Subasta 783, Lote # 106
JORGE OBREGÓN (Ciudad de México, 1972 - ) Peñas de Godínez Firmado y fechado 10 al frente y al reverso Óleo sobre lino Agradecemos al Maestro Jorge Obregón por la verificación de autenticidad de esta obra, febrero de 2016. 30.5 x 50 cm Estimado $25,000-35,000